fbpx

ТАЛАНТЛИВЫЕ ДЕТИ

Катков Максим, 14 лет

Фехтование рапира

— 1 место в составе команды БАШ-1 на первенстве России по фехтованию на рапирах среди юношей до 15 лет г. Смоленск
— 3 место в первенстве Республики Башкортостан по фехтованию на рапирах среди юношей 2005-2007 г.р.
— 3 место в Первенстве Приволжского федерального округа по фехтованию на рапирах среди юношей 2005 г.р.

 Алия Калимуллина, 12 лет

Скрипка

— стипендиат главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан на 2018/2019 учебный год
— лауреат II степени V всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Таланта Башкортостана»
— лауреат I степени I кокурса инструментальных ансамблей малых форм Лауреат и дипломант городских, республиканских, всероссийских и международных конкурсов

Туваев Иван, 11 лет

Спортивная борьба

— I место в открытом турнире по спортивной борьбе «Грэпплинг» г. Челябинск
— I место в Первом международном турнире «Samurai Cup» по грэпплингу, диплом
— I степени на открытом кубке республики Башкортоситан по спортивной борьбе «Грэпплинг»

 Анастасия Шакирова, 10 лет

Академический вокал и фортепиано


— лауреат 1 степени международного конкурса «Голубь весны», г. Уфа
— лауреат 1 степени международного конкурса » Апрельские капели», г. Бирск
— лауреат 2 степени международного конкурса «Золотая медаль «, г. Уфа

Сорокин Максим, 14 лет

Вокал

— лауреат I степени за участие в одиннадцатом Международном творческом фестивале «Шаг навстречу»
— лауреат I степени III Национальной премии в области культуры и искусства в номинации эстрадный вокал
— лауреат I степени Всероссийского культурно-благотворительного фестиваля детского творчества «Добрая волна» в номинации «Музыка»

Чепурнова Валерия, 13 лет

Домра

— гран-при I конкурса юных музыкантов посвященного памяти «Заслуженного работника культуры РФ и РБ» Якина А. П.
— лауреат I степени всероссийского конкурса ансамблевого исполнительства Музыуальная мозаика
— лауреат всероссийского конкурса юных исполнителей на народных инструментах: домра, балалайка, 2019 г.

Булатов Искандер, 13 лет

Фехтование рапира

— 1 место на Турнире по фехтованию на рапирах посвященного памяти МС России Кирилловой А. Б,
— 2 место в Традиционном открытом турнире по фехтованию на призы Чемпиона Олимпийских Игр Заслуженного мастера спорта Анвара Ибрагимова,
— 1 место в Первенстве Приволжского федерального округа по фехтованию на рапирах

Парфёнов Семён, 12 лет

Бокс

— победитель республиканского турнира по боксу памяти Митькина Н.И., 2017-2018 гг.
— победитель пер-ва г. Уфы, 2018-2019 г.
— победитель городского турнира посвященный 100 летию Республики Башкортостан, 2019 г.

Екатерина Игнатьева, 11 лет

Скрипка

— лауреат I степени IV Международного конкурс-фестиваля «Уральский звездопад» в номиниции инструментальный жанр
— лауреат I степени V Международного конкурс-фестиваля «Уральский звездопад» в номиниции инструментальный жан
— лауреат I степени V всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Таланты Башкортостана» в номинации инструментальный жанр

Рахимов Самир, 14 лет

Бокс

— победитель открытого турнира по боксу посвященный Мастеру спорта РФ А.Валеева
— призер от пер-ва Республики Башкортостан по боксу, 2018 г.
— Финалист открытого пер-ва Калининского р-на г. Уфы по боксу, 2019 г.

Сухорукова Мария 11 лет

Скрипка

— лауреат II степени в номинации струнно-смычковые ансамбли в I конкурсе инструментальных ансамблей малых форм
— лауреат I степени V Международного конкурс-фестиваля «Уральский звездопад» в нолминации инструментальный жанр
— лауреат II степени на конкурс-фестивале в рамках международного проекта «На крыльях таланта»

Артур Кашапов, 11 лет

Скрипка

— лауреат II степени I конкурса юных музыкантов, посвященного памяти «Заслуженного работника культуры РФ и РБ» Якина А. П.
— лауреат II конкурс-фестиваля в рамках международного проекта «На крыльях таланта»
— лауреат II степени в номанации «Инструментальный жанр» скрипка III Международного фестиваль-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Восходящие звезды» 

Киличов Давид, 13 лет

Фехтование рапира

— 2 место в турнире посвященном «Дню защитника отечества» по фехтованию на рапирах г. Казань 3 место в соревнованиях по фехтованию «Рождественнский турнир» среди юношей 2006 г.р., г. Уфа
— 2 место в открытом турнире «Саратов» управления по физической культуре и спорту администрации МО «Город Сараитов»
— 3 место в Первенстве Приволжского федерального округа по фехтованию на рапирах, г. Уфа

Парфёнов Егор, 14 лет

Бокс

— победитель пер-ва г. Уфы по боксу, 2018 г.
— серебряный призер пер-ва Респ.Башкортостан по боксу, 2018 г.
— призер республиканского турнира по боксу памяти Митькина Н.И., 2019

Емелёва Любовь, 14 лет

Фехтование рапира

— 2 место в Первенстве Приволжского федерального округа по фехтованию на рапирах среди девушек до 15 лет
— 2 место в составе команды УФА-2 в первенстве Республики Башкортостан по фехтованию на рапирах
— Призер на Всероссийском турнире «Золотая осень» по фехтованию на рапирах в составе команды Башкортостан-1, г. Казань

Габитова Авелина, 14 лет

Эстрадный вокал

— лауреат I степени в Международном конкурсе детского и юношеского творчества «Золотая медаль» в номинации джазовый вокал
— лауреат II степени в V Юбилейном Международном конкурс-фестивале детского, юношеского и взрослого творчества «Восходящие звезды»
— лауреат II степени в II Международном фестиваль-конкурсе детского, юношесоко и взрослого творчества «Крылья талантов» в номинации эстрадный вокал

Огородников Никита, 11 лет

Каратэ

— 3-ий Межрегион. турнир «Олимп надежды» 02.2018
— 1 место Всероссийские соревнования «Европа- Азия» 10.2019
— 1 место 4-ый Межрег. турнир «Олимп надежды» — 03.2019
— 2 место Межрег. турнир — 08.09.2019

Бикметова Аида, 13 лет

Каратэ

— первенство Республики Башкортостан 15 сентября 2018 год
— 1 место Первенство России по Каратэ г. Нальчик 26-28 апреля 2019 в возрастной категории 12-13 лет
— 3 место Первенство Приволжского Федерального Округа 17-18 мая 2019 в возрастной категории 14-15 лет

Маланьин Данил

Каратэ

— занимается каратэ с 6 лет. 1 место-27 декабря 2012 г. Чемпионат Приволжского федерального округа в г. Ульяновск
— 1 место Чемпионат ПФО 2013 года в г. Тольятти
— 1 место в 2014 году Чемпионат ПФО в г. Тольятти

Сулейманов Тимур, 15 лет

Каратэ

— 1м — Вторые Открытые Евразийские игры БИ , Всестилевое каратэ , ограниченный контакт, г. Уфа
— 3м — Первенство Респ.Башкортостан по Восточному Боевому Единоборству «Сётокан», г. Уфа
— 1м — Первенство Респ.Башкортостан по Восточному Боевому Единоборству «Сётокан», г. Уфа

Черноусов Игорь

Фехтование шпага

— 2 место на первенстве России по фехтованию на шпагах, г. Смоленск
— 2 место в первенстве Приволжского федерального округа по фехтованию на шпагах г. Пермь
— 2 место в первенстве Республики Башкортостан по фехтованию на шпагах г. Уфа

 

ВЫБЕРЕТЕ ЛУЧШЕЕ МЕСТО В ЗАЛЕ!

Посмотрите, кто из руководителей уфимских компаний играет в мюзикле!